GFriend – первая женская К-Рор группа, появившаяся на мероприятии Грэмми

4
4224
ИСТОЧНИКallkpop.com
GFriend - первая женская К-Рор группа, появившаяся на мероприятии Грэмми

GFriend стали первой женской К-Рор группой, которая была приглашена для интервью Грэмми в сегмент «Мини-мастер-класс». 

Интервью GFriend с «Мини-мастер-классом Музея Грэмми» проходило в формате видеоразговора. 

GFriend - первая женская К-Рор группа, появившаяся на мероприятии Грэмми

«Мини-мастер-класс» – это серия интервью, в которой артисты, сотрудники музыкальной индустрии и музыканты рассказывают о музыке, чтобы влиять на молодежь. GFriend была первой женской группой, которая приняла участие в специальном интервью с Марком Конклином – директором по связи с артистами и программы в Центре пруденциального опыта музея Грэмми.

Смотрите также: Голосование на церемонии награждения Seoul Music Awards направлено против GFRIEND?

Участницы поговорили на разные темы, в том числе о качествах, необходимых для успеха в работе, о том, откуда они черпали свое музыкальное вдохновение, и о советах студентам, изучающим музыку.

Во-первых, они упомянули качества и черты личности, способной добиться успеха в музыкальной индустрии. Совон поделилась: «Мне еще предстоит пройти долгий путь, но я думаю, что наиболее важным является наличие правильного набора навыков. Очень важно выйти из зоны комфорта и стать тем, кто совершенствуется и движется вперед».

Участницы также поделились тем, что им больше всего нравится в этой работе. Йерин ответила на вопрос, сказав: «Больше всего мне нравится тот факт, что мы можем продемонстрировать различные концепции для наших фанатов».

Напоследок участницы GFriend дали несколько советов молодым студентам, мечтающим стать артистами. Юджу сказала: «Нет смысла чрезмерно гордиться тем, что что-то сделано хорошо, или разочаровываться из-за допущенной ошибки. Обдумайте и проанализируйте свои недостатки, но также помните о своих сильных сторонах».


Остальные участницы согласились с Юджу и отметили, что самое главное – любить себя. SinB добавила: «Уверенность исходит из любви к себе. Так что любите себя!»

С полным интервью можно ознакомиться ниже.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News