Предварительные заказы ограниченного выпуска альбома Ким Хён Чжуна привели к сбою работы серверов

0
49

Предварительные заказы ограниченного выпуска альбома Ким Хён Чжуна привели к сбою работы серверов

С открытием предварительных заказов ограниченного выпуска альбома Ким Хён Чжуна,Lucky Guy“, фанаты ринулись на онлайн сайты для покупки своего экземпляра.

Альбом не только был полностью продан согласно предварительным заказам, но лавина фанатов, ринувшихся одновременно заказывать онлайн, привела к сбою работы серверов.

Key East Entertainment заявило, что ограниченный выпуск альбома был создан, чтобы выразить благодарность Ким Хён Чжуна фанатам, которые показали свою любовь к альбому. Ограниченный выпуск альбома будет содержать товары, декорированные официальным персонажем  ‘U:ZOOSIN’ и 50 страниц никогда не видевших свет фотографий.

Фанаты уже выразили требования выпустить больше предварительных заказов, так как многие были не в состоянии купить свои заранее, в связи с проблемами сервера.

Ограниченный выпуск будет официально выпущен 14 ноября и будет в наличии для продажи в магазинах.

Предварительные заказы ограниченного выпуска альбома Ким Хён Чжуна привели к сбою работы серверов

Ager@YesАsia.ru

© allkpop.com /TVdaily via Nate, Mydaily

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News