Актриса Ли Си Ён впервые показала своего очаровательного сына на шоу «Point of Omniscient Interference»

5
4210
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актриса Ли Си Ён впервые показала своего очаровательного сына на шоу «Point of Omniscient Interference»

Актриса Ли Си Ён познакомит зрителей со своим очаровательным сыном, который по сути является ее копией, в эфире программы «Point of Omniscient Interference» канала MBC на этой неделе.

Смотрите также: Нетизены в восторге от видео актрисы Ли Си Ён на TikTok

В этом эпизоде Ли Си Ён проведет весь день со своим сладким сыном Чон Юном. Они будут вместе готовить разные вкусности, а Ли Си Ён продемонстрирует свои профессиональные навыки как мать.

Данный эпизод программы «Point of Omniscient Interference» будет транслироваться на канале MBC 16 января в 23:10 по корейскому времени.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News