[Интервью] Чан Гын Сок: “Невозможно сравнивать меня с Пэ Ён Чжуном”

0
194

[Интервью] Чан Гын Сок: "Невозможно сравнивать меня с Пэ Ён Чжуном"

«Невозможно сравнивать меня с Пэ Ён Чжуном. Он – историческая личность. А я всего лишь новорожденный птенец.»

Актер Чан Гын Сок (24 года) сказал, что его сравнивают с легендой Корейской Волны Пэ Ён Чжуном. Он продолжил: «Мы даже не похожи с ним, и я гораздо ниже его. Я надеюсь, что смогу лишь только мечтать стать петухом. Конечно, мои поклонники моложе», – и улыбнулся.

Он был очень скромен, но его популярность в Японии дает о себе знать. Некоторые журналы сообщали о том, что^ «Чан Гын Сок дорос до Пэ Ён Чжуна. Известного как «Принц Азии», мы встретили Чан Гын Сока в кафе в районе СамЧён-дон».

«Ты – мой любимец!» (You’re My Pet), в котором хозяин и его домашний любимец живут вместе, уже продан в Японию и ждет своего выхода в январе следующего года. Влияние Чан Гын Сока можно увидеть здесь. Его концертный Арена-тур в Японии был также быстро распродан в прошлом месяце.

Его партнерша по фильму «Ты – мой любимец!» – королева комедии Ким Ха Ныль (33 года). Они потрясающе играют в этом фильме. «Если бы это была не Ким Ха Ныль, я бы сделал шоу одного человека в фильме. Может быть поэтому они так долго ждали актрису (смеется)».

Он очень игривый и озорной, дразнит ее на пресс-релизах и открытых мероприятиях. Он также заботиться о ней, как будто является ее парнем. Другими словами, он чувствует себя с ней совершенно свободно.

«После предварительного просмотра она сказала: «Как ты мог сказать такое?», – но она обычно чувствует себя лучше, когда съест что-нибудь вкусненькое. Мы пошли в ресторан моего друга и заказали обед. Я не готовил сам, но зато обслужил ее».

Чан Гын Сок рассказал историю с Логаном Лерманом, которого он встретил на 16 Международном Кинофестивале в Пусане. Лерман играет Дартаньяна в 3D фильме «Три мушкетера» (The Three Musketeers). Чан сказал, что пытается стать «Принцем Мира», идя на контакт с Лерманом, но провалился.

“После откровенного разговора, я получил его номер, но подумал, что встречу там много людей. Мой номер телефона тестировался, и его номер пропал. Я потерял шанс достичь Голливуда. Почему у нас не может быть другого BIFF (Международный Кинофестиваль в Пусане)? (смеется)»

Чан Гын Сок снимается уже 19 лет, начиная с раннего детства. Неужели он никогда не думал о другой карьере, кроме актера? Он сказал: «Я хотел стать доктором после просмотра “Медицинские Братья” с Чан Дон Гоном. Я всегда любил машины и даже думал, не пойти ли в автоцентр или стать водителем.»

 Чем он будет заниматься 10 лет спустя? Он сказал: «Сперва я женюсь и заведу ребенка. Те, от кого я зависел, когда был маленьким, это члены моей семьи. Я положительно думаю касательно семьи, я хочу завести семью. Я думаю о регистрации в свадебной компании в следующем году (смеется)».

А между тем, «Ты – мой любимец!» основан на японской манге о романе между квалифицированным редактором журнала ЧжиЁн (Ким Ха Ныль) и ее питомцем Кан Ин Хо (Чан Гын Сок).

[Интервью] Чан Гын Сок: "Невозможно сравнивать меня с Пэ Ён Чжуном"[Интервью] Чан Гын Сок: "Невозможно сравнивать меня с Пэ Ён Чжуном"

Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net/ NATE

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News