SECRET выпустят мини-альбом в Японии 16 ноября

0
29

Женская группа SECRET 16 ноября выпустит в Японии свой мини-альбом ‘Shy Boy‘, и этим официально начнут свой японский промоушен.

Выпущенный в Корее в январе этого года, “Shy Boy” принес девушкам их первую победу со времени дебюта в K-Chart.

Агентство группы, TS Entertainment, сообщили в пресс-релизе: “Мини-альбом состоит из 6 песен, и все песни девушки исполнили на японском. Они также переделали ‘Starlight Moonlight‘ в рождественскую песню и назвали ее Christmas Magic‘.  Он также включает три песни из их первого корейского альбома и японскую версию La La La.

Ранее SECRET на своем официальном японском сайте  (https://www.secret-jpn.com/) выпустили видео тизер для “Shy Boy” и уже привлекли много внимания своих поклонников.

Девушки, которые в настоящее время находятся в Японии, 16 ноября проведут вечеринку, посвященную релизу альбома, ‘Shy Boy Album Release Party’ в BRITZ, Акасака.

После получения большой известности в Корее, ожидается, что такой же успех их ждет и в Японии.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News