Продюсер SM увидел коллаборацию #Зейн X Кай после многочисленных постов фанатов о сотрудничестве

1
3943
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Продюсер SM увидел коллаборацию #Зейн X Кай после многочисленных постов фанатов о сотрудничестве

21 января фанбазы Кая (@INTLKJI) и Зейна Малика (@ZaynReport) анонсировали совместный стриминговый проект для нового альбома Зейна «Nobody is Listening» и дебютного альбома Кая «KAI».

Смотреть также: SM Entertainment уточнили насчет предзаказов товаров в онлайн-магазинах, которые больше не производятся

Как и ожидалось, мероприятия увенчалось успехом! Это позволило фанатам двух артистов открыть для себя новую музыку и поделиться своими любимыми треками, подчеркивая, что музыка объединяет людей.

Фандомы также поделились милыми взаимодействиями и мыслями о том, насколько был полезен этот проект.

Хэштаг #ZAYNxKAI попал в поле зрения одного из продюсеров SM. Он написал благодарственный пост в соцсеть и упомянул Зейна после того, как увидел отредактированную версию, где артист слушает композицию Кая «Reason», и поверил, что это правда!

Позже пост был удален, но фанаты посмеялись и засвидетельствовали успех проекта, ведь он привлек внимание даже продюсеров SM!

Теперь фанаты надеются на коллаборацию между двумя артистами!

Из болливудских артистов Тайгер Шрофф использовал трек Кая «Ride or Die» в качестве фоновой музыки для своей соцсеть истории; Диша Патани тренируется под «Reason», а рестлер Лева Бэйтс показала альбом «KAI» во время выхода на шоу по реслингу. Кай медленно, но верно завоевывает международную аудиторию.

Как вы думаете, возможно ли сотрудничество между двумя солистами?

Надеемся, что коллаб #ZAYNXKAI скоро случится!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News