4000 поклонниц вскрикнули, увидев сцену поцелуя ЧханМина

0
56

4000 поклонниц вскрикнули, увидев сцену поцелуя ЧханМина

Торжественное мероприятие для выпуска DVD первой драмы [Райское Ранчо] участника популярной группы Корейской Волны Tohoshinki ЧханМина состоялось 17 ноября в Канагава, Пасифико Йокохама. Около 4 000 поклонниц собрались для участия в этом событии.  Героиня драмы Ли Ён Хи тоже участвовала и рассказывала об эпизодах, происходивших во время съемок, а также спела саундтрек “Confession” [Исповедь] к драме на корейском языке, впервые на глазах у своих японских фанатов.

Зал заполнился звонкими голосами поклонниц, когда они приветствовали ЧханМина. Сцена в драме, которая оставила наибольшее впечатление, была сцена первого поцелуя главного героя  с его новой девушкой ЧжинЁн. Когда сцену долгого поцелуя показали на экране, в зале возник крик фанатов, а ЧханМин широко улыбнулся и сказал: “Вообще-то, она была длиннее, чем здесь”. Он заставил поклонниц вздыхать над этим знаменательным заявлением: “Хотя было много запоминающихся сцен вместе с ДаЧжи, как и ожидалось, эта сцена стоила больше. Исключая мою личную жизнь (смеется), это был самый длинный сценический поцелуй в моей работы. ” 

Со стороны Ён Хи из всех сцен двое вместе выбрали одну, в которой она поссорилась с ДаДжи на концертной встрече, включая сцену с ударом и фразой: “Это ли не фетиш болвана?”. “Хотя я была изумлена, когда читала текст, думаю, что это также изображало мою оригинальную индивидуальность”, – она сделала признание о своей удивительной личности. В ответ на это ЧханМин сказал: “Это действительно причинило боль”. Модератор парировал: “Значит, у вас действительно есть “фетиш болвана?“, – и ЧханМин вызвал смех аудитории, когда невежественно притворился: “На этот вопрос трудно ответить”.

Подведя итог мероприятия он спел песню [Исповедь], к которой сам писал текст. “Я писал песню с мыслью, что даже если я отделен от человека, которого я люблю, я все еще хочу встретиться с ней снова, чтобы признаться в своей любви к ней еще раз”, – сказал он, будто открывая свои мысли. [Исповедь] была основана на его личном опыте “Хотя я и находился под влиянием фильмов, я все же написал песню, думая о моем собственном опыте”. Он игриво добавил: “Для того, чтобы писать хорошие песни, я должен больше влюбляться”, – после чего зал утонул в овациях.

_Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net/[eiga.com]

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News