CL стала «героиней» мультсериала «Кипо и Эра Чудесных Зверей»

1
1597
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
CL стала «героиней» мультсериала «Кипо и Эра Чудесных Зверей»

Рэдфорд Сехрист, создатель мультсериала «Кипо и Эра Чудесных Зверей» подтвердил, что одна из героинь была вдохновлена суперзвездой K-pop CL.

Смотрите также: Фоторедактор Dispatch: «У Джина (BTS) гениальное лицо»

21 февраля одна из пользовательниц Twitter опубликовала запись следующего содержания: «Наконец-то посмотрела ‘Kipo’, и я на 1000% уверена, что Королева Дабстеп-Пчёл основана на CL. Рэдфорд Сехрист, пожалуйста, подтвердите, чтобы я смогла доказать это своему мужу. #ОнМнеНеВерит».

В мультсериале «Кипо и Эра Чудесных Зверей» рассказывается история девочки, которая исследует постапокалиптический мир, населённый животными-мутантами (включая Дабстеп-Пчёл), а также осознаёт собственные силы.

Вскоре после публикации этого комментария один из создателей мультсериала Рэдфорд Сехрист ответил, что основой для образа Королевы действительно послужила CL: «Ага».

Кроме того, он не смог скрыть своего удивления, отметив внимательность зрительницы: «Как вы заметили это? Просто безумие».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News