Неминуемый конфликт Ким Со Ён и Ом Ки Джуна в дораме «Пентхаусе 2»

0
5451
ИСТОЧНИКsoompi.com
Неминуемый конфликт Ким Со Ён и Ом Ки Джуна в дораме «Пентхаусе 2»

Новые кадры из второго сезона дорамы «Пентхаус» (SBS) намекают на растущее напряжение.

Каждую пятницу и субботу зрители смогут наблюдать за захватывающей историей мести, которая будет разворачиваться в пентхаусе, жилом комплексе, предназначенном для тех, кто находится на вершине социальной пирамиды. Сюжет расскажет о женщинах, которые не остановятся ни перед чем, чтобы защитить своих детей.

Смотрите также: Чо Су Мин назвала свою самую запоминающуюся сцену из «Пентхауса»

Спойлеры

Неминуемый конфликт Ким Со Ён и Ом Ки Джуна в дораме «Пентхаусе 2»

Чон Со Джин (Ким Со Ён) в первом эпизоде была занята выступлениями. Её вторая половинка, Джу Дан Тэ (Ом Ки Джун), также был занят делами, когда узнал, что у Чон Со Джин и Ха Юн Чоля (Юн Джон Хун) была подозрительная встреча. Он приказал кое-кому похитить Ха Юн Чоля, сломать ему запястья и бросить в океан. Но неожиданно О Юн Хи (Юджин), которую обвинили в убийстве Шим Су Рён (Ли Джи А), появилась вместе с Ха Юн Чолем на помолвке Джу Дан Тэ и Чон Со Джин. К тому же оба прилетели на вертолёте, а после даже переехали в дворец Геры и стали членами клуба Геры.

Неминуемый конфликт Ким Со Ён и Ом Ки Джуна в дораме «Пентхаусе 2»
Неминуемый конфликт Ким Со Ён и Ом Ки Джуна в дораме «Пентхаусе 2»

В разгар этого нарастающего конфликта были опубликованы фотографии Чон Со Джин, Джу Дан Тэ и правой руки Чу Дан Тэ, секретаря Чо (Ким Дон Гю), которые добавили ещё большей напряжённости. На фотографиях Чон Со Джин и Джу Дан Тэ переполнены гневом. Поскольку секретарь Чо – человек, который пачкает руки по приказу Джу Дан Тэ, его появление наводит на размышления о том, что же произошло между злодейской парой.

Неминуемый конфликт Ким Со Ён и Ом Ки Джуна в дораме «Пентхаусе 2»

Ким Со Ён и Ом Ки Джун не упускают из виду ни одной детали относительно своих ролей. Чон Со Джин и Джу Дан Тэ как никогда амбициозны, а актёры отлично доносят эту невероятную энергию в нарастающее противостояние. Внимание актёров к мельчайшим деталям, таким как дыхание и дрожащий голос, придаёт каждой сцене ощущение реальности. Даже Ким Дон Гю, у которого не было ярких сцен, производит сильное впечатление своим присутствием.

Съёмочная группа прокомментировала: «Ким Со Ён и Ом Ки Джун – актёры, которые берут на себя ответственность за настроение на съёмочной площадке с помощью только своей ауры и харизмы. Пожалуйста, следите за тем, как их отношения разрушаются из-за неожиданных событий».

Второй сезон дорамы «Пентхаус» выходит в эфир каждую пятницу и субботу в 22:00 по корейскому времени.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News