Рискованная психологическая борьба Шин Ха Гюна и Ё Джин Гу в дораме «Монстр»

2
1237
ИСТОЧНИКsoompi.com
Рискованная психологическая борьба Шин Ха Гюна и Ё Джин Гу в дораме «Монстр»

Психологическая война в дораме «Монстр» (JTBC) выходит на новый уровень.

Смотрите также: Шин Ха Гюн и Ё Джин Гу приступают к опасному расследованию в дораме «Монстр»

«Монстр» — психологический триллер, в котором Ё Джин Гу и Шин Ха Гюн играют тех, кто готов нарушать правила и закон в погоне за серийным убийцей. Дорама спрашивает: «Кто это чудовище? Это ты? Это я? Это мы?»

Спойлеры

Ли Дон Шик (Шин Ха Гюн) арестован по подозрению в похищении Кан Мин Джон (Кан Мин А). Хан Джу Вон (Ё Джин Гу) обнаружил засохшие пятна крови в его подвале, а сам Дон Шик вёл себя подозрительно после исчезновения Кан Мин Джон.

Однако этот случай более загадочен, чем кажется на первый взгляд. Дон Шик наблюдал через камеру видеонаблюдения, как Джу Вон исследует его подвал. Когда его арестовали и доставили в участок, Дон Шик лишь пугающе улыбнулся, словно это с самого начала было частью его плана.

Новые стиллы показывают разницу в эмоциональном напряжении двух героев. Несмотря на то, что Дон Шик находится на допросе, он выглядит расслабленным. Какие бы вопросы ему ни задавали, он всегда едва заметно улыбается, скрывая свои истинные эмоции. Джу Вон наблюдает за допросом с холодным выражением лица, явно недовольный таким поворотом событий.

На других кадрах глаза Дон Шика покраснели по неизвестной причине, а Джу Вон в порыве гнева достал пистолет, направив его на Дон Шика.

Рискованная психологическая борьба Шин Ха Гюна и Ё Джин Гу в дораме «Монстр»

Съёмочная группа поделилась: «Джу Вон столкнётся с новыми фактами, которые затянут его в омут. Пожалуйста, с нетерпением ждите возможности узнать секрет Дон Шика, а также, удастся ли Джу Вону отыскать правду в тумане, окутавшем его взор».

Эпизод вышел в эфир в субботу 27 февраля в 23:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News