Тайный брак и ребенок – Чжан Юй Цзянь подтвердил отношения с Ву Цянь

16
37768
ИСТОЧНИКdramapanda
Тайный брак и ребенок – Чжан Юй Цзянь подтвердил отношения с Ву Цянь

15 марта появились фото Ву Цянь с малышом, девочкой, сделанные папарацци, и многие начали утверждать, что если это действительно ее ребенок, то отцом, скорее всего, является Чжан Юй Цзянь. Ву Цянь и Чжан Юй Цзянь работали вместе в таких проектах, как «Волшебные ночи расцвета династии Тан» в 2018 году и «Мне нравишься только ты» в 2019 году, где сыграли главных героев. Учитывая их невероятную химию на экране, поклонники были убеждены в отношениях между ними.

Смотрите также: Пять способов признания в любви из китайских дорам

Актеры никогда не признавали что-либо, но многочисленные наблюдения фанатов и снимки папарацци, похоже, говорили об обратном. Были даже предположения, что пара, возможно, тайно оформила брак. В 2019 году также распространились слухи, что Ву Цянь ждет ребенка, после того, как ее заметили в больнице вместе с мамой для осмотра беременных. Ее ребенку должно быть около двух лет, и это подходит малышу, с которым ее недавно сфотографировали.

Начали циркулировать слухи, что ребенка якобы зовут Чжан Яни, что еще больше подлило масла в огонь, так как пользователи сети отметили, что помимо фамилии Чжан, Яни, похоже, представляет собой комбинацию Янь Мо и Цяо И, имен персонажей Чжан Юй Цзяня и Ву Цянь из дорамы «Мне нравишься только ты».

Тайный брак и ребенок – Чжан Юй Цзянь подтвердил отношения с Ву Цянь

Социальные сети Чжан Юй Цзяня были взорваны комментариями пользователей сети, которые просили его прояснить ситуацию. Также пошли слухи, что он не разрешил Ву Цянь рассказать о своей беременности, опасаясь, что это может негативно повлиять на его карьеру. 

Вечером 15 марта Чжан Юй Цзянь ответил на Weibo: «Влюбился и женился, как и все, родили прекрасного ребенка, брак оформлен. Меня не волнует, что вы ругаете меня, потому что я вас не знаю. Я не обязан рассказывать вам о своих личных делах. Просто хотел дать ребенку нормальную атмосферу, в которой он бы рос. Вам действительно не следует фотографировать мою дочь и раскрывать ее имя. Родители не выполнили свой долг по ее защите. Ее мама очень расстроена. Не делайте этого снова».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News