Niel из Teen Top дает возможность взглянуть на их превращение в Seo Taiji&Boys

0
62

Niel из Teen Top дает возможность взглянуть на их превращение в Seo Taiji&Boys

Предстоящий выпуск MnetMoon Night 90s“ покажет Рикки, Niel и ЧханЧжи из Teen Top превратившихся в легендарную хип-хоп группу ‘Seo Taiji&Boys‘.

‘Seo Taiji&Boys‘ состояли из трех участников Со ТхэЧжи, Ли Чжунои Ян Хён Сока (Генеральный директор YG Entertaimment).

Загодя до показа в эфире шоу Niel выложил нарезку видео с парнями, поющими и танцующими под популярные песни Seo Taiji&Boys – “I Know” и “Come Back Home” в своем аккаунте твиттера.

После чего он выложил два видео о том “как это создавалось”.

В первом видео упоминается, что Рикки, который играет Со ТхэЧжи в эпизоде также был ребенком-актером, который снялся в музыкальном видео Со ТхэЧжи “Human Dream“.

Вы можете посмотреть полный эпизод выпуска с  Teen Top преобразившихся в Seo Taiji&Boys 24 ноября.

Оригинал:
1992:

1996:

Ager@YesАsia.ru

© allkpop.com/Niel’s Twitter and Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News