Stray Kids впервые получили золотую сертификацию в Японии со своим синглом «TOP»

2
2364
ИСТОЧНИКSoompi.com
Stray Kids впервые получили золотую сертификацию в Японии со своим синглом «TOP»

Stray Kids получили свою первую золотую сертификацию в Японии!

Смотрите также: «Rain On Me» Леди Гаги и Арианы Гранде станет музыкальной темой фильма «Фэйбл 2»

По состоянию на 8 апреля японский сингл Stray Kids «TOP» был официально удостоен золотой сертификации от Японской ассоциации звукозаписывающих компаний (RIAJ) после того, как было продано более 100 000 копий альбома.

В прошлом году Stray Kids выпустили японский сингл «TOP», песни которого были использованы в качестве опенинга и эндинга к аниме «Tower of God». Также были выпущены цифровые версии сингла на корейском и английском языках.

Золотую сертификацию RIAJ группа получила за японскую версию сингла, которая сразу после выхода в июне 2020 года возглавила как дневные, так и еженедельные чарты Oricon.

Согласно системе сертификации RIAJ, альбомы получают золото в случае, если продажи достигают 100 000 копий, платину – 250 000 и дважды платину – 500 000.

Stray Kids впервые получили золотую сертификацию в Японии со своим синглом «TOP»

Поздравляем Stray Kids с их впечатляющим достижением!

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News