“Rain On Me” Леди Гаги и Арианы Гранде станет музыкальной темой фильма “Фэйбл 2”

22
1333
ИСТОЧНИКaramajapan
"Rain On Me" Леди Гаги и Арианы Гранде станет музыкальной темой фильма "Фэйбл 2"

Вышел новый трейлер к предстоящему фильму “Фэйбл 2” с Окада Джуничи и Хирате Юриной в главных ролях. Трейлер был поддержан официальной музыкальной темой фильма, хитом №1 2020 года – «Rain On Me» Леди Гаги и Арианы Гранде.

Смотрите также: Главный трейлер к фильму «Фэйбл 2»

Этот фильм является продолжением хита 2019 года «Фэйбл», в котором Окада Джуничи снова играет Акиру, легендарного убийцу, получившего прозвище «Фэйбл». Из-за стресса и переутомления начальник велит Акире сделать большой перерыв. В настоящее время он живет со своей партнершей Йоко (Кимура Фумино) под видом обычных братьев и сестер.

Акира работает неполный рабочий день в дизайнерской компании, и никто не знает о том, что он был убийцей. Проблемы начинают появляться, когда другой убийца по имени Судзуки (Андо Масанобу) нацеливается на сотрудника Octopus, дизайнерской компании, в которой работает Акира.

Дата выхода фильма назначена на 18 июня 2021 года в Японии. Изначально фильм планировалось выпустить в начале этого года, но из-за пандемии дата выхода была отложена.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]