Ли Дже Хун перевоплотился в милого и эмоционального сотрудника в дораме «Такси ДеЛюкс»

1
1230
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Дже Хун перевоплотился в милого и эмоционального сотрудника в дораме «Такси ДеЛюкс»

Дорама «Такси ДеЛюкс» выпустила новые кадры!

Смотрите также: Со Ин Гук рассказал о работе с Пак Бо Ён и о том, почему он выбрал дораму «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома»

«Такси ДеЛюкс» — дорама о таинственной службе такси, которая мстит за тех, кто не может добиться справедливости по закону. Ли Дже Хун играет Ким До Ги, бывшего офицера спецназа и водителя такси.

СПОЙЛЕРЫ

В прошлом эпизоде Ким До Ги начал реализацию плана мести от имени клиента, который стал жертвой нападения в компании U Data. Однако, будучи компанией № 1 в Корее, U Data ловко скрыла всю информацию и сделала ее недоступной для общественности. По этой причине Ким До Ги замаскировался и проник в компанию в качестве нового сотрудника. В свой первый рабочий день он столкнулся с прокурором Кан Ха На (Исом), которая проводила секретное расследование в отношении компании.

На новых кадрах Ким До Ги предстал перед зрителями в роли необычного сотрудника компании. Он удивляет своими милыми и неожиданными поступками, такими как, например, танцы во время работы. Однако между ним и Пак Ян Джином (Бэк Хён Джин) явно есть некоторое напряжение.

Ли Дже Хун перевоплотился в милого и эмоционального сотрудника в дораме «Такси ДеЛюкс»

Съемочная группа прокомментировала: «В 6 эпизоде станет известно, что же происходит в отделе стратегического планирования, который является цветком или желтком компании U Data. Ли Дже Хун продемонстрирует более яркую актерскую игру, чтобы снискать расположение Бэк Хён Джина, так что, пожалуйста, ждите с нетерпением».

Новая серия дорамы выйдет 24 апреля в 22:00 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News