Бывшая участница APRIL Хёнджу подала в суд на предполагаемого бывшего сотрудника DSP за клевету

16
2551
ИСТОЧНИКsoompi
Бывшая участница APRIL Хёнджу подала в суд на предполагаемого бывшего сотрудника DSP за клевету

Хёнджу, бывшая участница APRIL, подала в суд на человека, распространяющего слухи о ней в социальных сетях.

Смотрите также: C.A.P из Teen Top объявил дату призыва в армию

23 апреля человек, утверждающий, что является бывшим сотрудником DSP Media, опубликовал в социальных сетях сообщение, в котором рассказал о предполагаемом поведении Хёнджу в прошлом. Этот человек сделал несколько заявлений о Хёнджу, сказав, что она встречалась со своим парнем незадолго до дебюта APRIL, и что она бросала бутылку с водой, когда лидер Сомин говорила, что они должны практиковаться.

В ответ на эти утверждения 26 апреля юридическая фирма Lee & Kim поделилась: «Было возбуждено уголовное дело против человека, который распространял ложную информацию посредством злонамеренных клеветнических сообщений о Ли Хёнджу».

После первоначального сообщения ее брата Хёнджу опубликовала заявление в середине этого месяца, в котором рассказала, что участницы APRIL издевались над ней. DSP Media опубликовали несколько заявлений, отрицающих эти обвинения.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News