Рейтинги корейских дорам за 1 мая

0
4965
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 1 мая

«Боссам – воровство судьбы» зафиксировала рекордные рейтинги для премьеры дорамы на канале MBN, а рейтинги дорам «Такси ДеЛюкс» и “Винченцо” остаются высокими.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 30 апреля

По данным Nielsen Korea, первый эпизод новой дорамы «Боссам – воровство судьбы», который вышел в эфир 1 мая, получил в среднем по стране 3,132% рейтинга. Это самый высокий рейтинг, когда-либо зафиксированный для премьерного эпизода дорамы MBN.

Дорама SBS «Такси ДеЛюкс» получила средние общенациональные рейтинги 8,3% и 15,2%, сохранив лидирующую позицию среди дорам своего таймслота. 

Дорама tvN «Винченцо» также получила высокие рейитнги – 11,854%.

Дорама «Темная дыра», которая транслируется совместно на каналах tvN и OCN, получила совокупный рейтинг в 3,7% в столичном регионе со своим вторым эпизодом. Комбинированные общенациональные рейтинги для дорамы не публиковались, но средний общенациональный рейтинг дорамы на tvN составил 2,352%.

Рейтинг дорамы JTBC «Под прикрытием» составил 3,367%, что выше, чем в предыдущем эпизоде.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News