«Kingdom» раскрывает тему третьего раунда шоу

1
3389
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Kingdom» раскрывает тему третьего раунда шоу

Представители шоу «Kingdom: Legendary War» (Mnet) выпустили превью нового эпизода.

Ведущий шоу Чанмин из TVXQ объявил тему третьего раунда: «БЕЗ ГРАНИЦ» («NO LIMIT»).

Смотрите также: Нетизены считают, что рейтинги шоу «Kingdom» превысили бы 40%, если бы группы-участники объединились с этими ведущими знаменитостями

Этот раунд будет разделен на две части. В первой части будет три этапа, за каждый артисты получат по 5000 баллов. Три группы образуют одну команду и будут соревноваться с другой командой, состоящей из остальных трёх групп. Будет три этапа, состоящие из вокальных, танцевальных и рэп-выступлений. Вокалисты из одной группы будут выступать против вокалистов из другой, рэперы против рэперов и танцоры против танцоров.

Во второй части раунда «БЕЗ ГРАНИЦ» все участники вернутся в свои группы и подготовят выступление, которое не будет их ни в чём ограничивать.

Чанмин спросил Кью из THE BOYZ, есть ли группа, с которой он хотел бы объединиться, и Кью ответил: «Есть человек, с которым мы хотим поработать». Когда Чанмин попросил Кью посмотреть на этого человека в течение трёх секунд, Кью посмотрел прямо на Чанмина, а другие участники THE BOYZ также отправили ему сердечки. Чанмин оглянулся, гадая, кого они пытаются очаровать, но понял, что это он сам. Улыбнувшись, он поблагодарил THE BOYZ и официально начал процесс выбора команд.

Окончательные результаты второго официального раунда также будут объявлены в следующем выпуске.

Посмотреть превью вы можете ниже:

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News