B2ST написали после церемонии награждения: “Мы будем продолжать усердно работать над нашей музыкой”

0
38

B2ST написали после церемонии награждения: "Мы будем продолжать усердно работать над нашей музыкой"

Участники группы B2ST недавно добавили дополнительные эмоциональные выражения к своей речи на Церемонии награждения «Melon Music Awards».

24 ноября Ян ЁСоб и Ён Чжун Хён оставили сообщения в твиттере: «Спасибо вам, что подарили нам такой большой приз, награду «Артист этого года»! Спасибо вам Beauty – вы всегда оказываетесь выше моих ожиданий!» «Это снимает с меня всю усталость. Спасибо Вам. Мы будем усердно работать над нашей музыкой. Beauty».

Юн ДуЧжун и Сон Дон Ун так прокомментировали свою победу в твиттере: «Спасибо Вам большое! Я также чувствую, что эта награда не для нас. Но B2ST и Beauty выиграли этот приз вместе. Я всегда буду помнить этот день. Спасибо Вам большое». «Я знаю, что этот приз означает, теперь мы будем работать еще больше. Спасибо. Я люблю Вас».

Ли КиКван и Чан ХёнСын оставили такое сообщение: «Спасибо Вам. Я люблю Вас. Я буду работать усердно, чтобы стать великим артистом». «Спасибо большое. Я так счастлив, получив такой замечательный приз. Я буду становиться еще лучше, как артист».

Люди ответили: «Вы проделали хорошую работу в 2011 году! Давайте работать еще больше в следующем году» «Поздравляем с вашей наградой! Вы станете лучше в будущем». «Сегодня Ваш день!»

24 ноября B2ST выиграли награду «Артист года» на церемонии вручения наград «Melon Music Award».

marusya19 @YesАsia.ru

©korea.com / Starnews

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News