Звезды “Пентхауса 3” готовятся к битве в новом тизере

1
3131
ИСТОЧНИКsoompi
Звезды "Пентхауса 3" готовятся к битве в новом тизере

Главные героини дорамы «Пентхаус» (SBS) готовятся к битве в новом тизере третьего сезона, премьера которого состоится 4 июня.

Смотрите также: Джи Сон в тизере дорамы «Дьявольский судья»

Осталась всего одна неделя до премьеры долгожданного третьего сезона, и популярная дорама «Пентхаус» выпустила новое «превью» трех харизматичных главных героинь. В новом видео персонажи Ким Со Ён, Ли Джи А и Юджин заявляют о своих планах на месть.

Чон Со Джин (Ким Со Ён) насмешливо спрашивает: «Ты думаешь, что сможешь удержать меня под замком? Такой, как ты? Кто ты, по-твоему, такой? Я – Чон Со Джин».

Между тем, Шим Су Рён (Ли Джи А) предупреждает: «На этот раз я удостоверюсь, что это будет твой последний вздох. Что бы ты ни задумал, дерзай. Я устрою тебе».

О Юн Хи (Юджин) интригующе намекает на загадочные поиски, заявляя: «Я найду его, несмотря ни на что. Даже если это будет означать кровавую баню в Hera Palace».

Наконец, три женщины говорят: «4 июня начнется последняя война, последняя глава мести. Саспенс-дорама о мести «Пентхаус 3». Каждую пятницу вечером в 22:00. Не пропустите ни момента».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News