У актёра новой дорамы “Я знаю, но” Ким Мин Гви выявлен COVID-19

2
3872
ИСТОЧНИКallkpop.com
У актёра новой дорамы "Я знаю, но" Ким Мин Гви выявлен COVID-19

У актёра Ким Мин Гви из предстоящей дорамы “Я знаю, но” (JTBC) подтвердился COVID-19.

Смотрите также: Хан Со Хи и Сон Кан в новом тизере дорамы «Я знаю, но»

Согласно сообщениям СМИ от 31 мая, Ким Мин Гви заразился коронавирусом от своего менеджера, чей диагноз подтвердился ранее. Следуя рекомендациям департамента профилактики заболеваний, актёр приостановил всю деятельность и следующие две недели проведёт на карантине.

Сон Кан, Хан Со Хи, а также остальные актёры и весь съёмочный персонал дорамы “Я знаю, но” сдали тесты на коронавирус и получили отрицательный результат. Поэтому съёмки продолжатся в обычном режиме. Премьера дорамы запланирована на субботу 19 июня.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News