2PM подтвердили свое участие в шоу «Ask Us Anything»

1
810
ИСТОЧНИКsoompi.com
2PM подтвердили свое участие в шоу «Ask Us Anything»

2PM станут гостями шоу канала JTBC «Ask Us Anything»!

Смотрите также: Хан Со Хи ведет переговоры о съемках в новой дораме с участием Пак Со Джуна

17 июня представитель канала JTBC поделился: «Сегодня 2PM примут участие в шоу «Ask Us Anything». Несмотря на то, что некоторые из участников ранее уже появлялись в этом шоу, это первый раз, когда они будут участвовать как группа. Фанаты могут рассчитывать на особую химию между участниками 2PM и актерами шоу «Ask Us Anything»».

2PM выпустят свой новый альбом «MUST» 28 июня в 18:00 по корейскому времени, который станет их первым возвращением за 5 лет. Последний их камбэк был в сентябре 2016 года, когда группа выпустила свой шестой полноформатный альбом «Gentlemen’s Game» перед обязательной военной службой участников.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News