Чо Пён Гю раньше срока продлил контракт с агентством

4
1037
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чо Пён Гю раньше срока продлил контракт с агентством

Актер Чо Пён Гю продлил контракт со своим нынешним агентством HB Entertainment.

23 июня SPOTV выпустил новость о том, что в начале этого года актер Чо Пён Гю продлил свой контракт с HB Entertainment. Сообщается, что это случилось после успеха дорамы «Чудесный слух». До завершения контракта оставалось еще много времени, но обе стороны решили таким образом закрепить свои отношения, основанные на доверии. HB Entertainment официально подтвердило эту информацию.

Смотрите также: Чо Бён Гю лично ответил на обвинения в школьном насилии

В 2015 году Чо Пён Гю дебютировал в дораме «Кто ты – Школа 2015», но стал знаменитым после роли в дораме «Небесный замок» в 2018 году. С тех пор он укрепил свое положение, сыграв в дораме «Лига Печи» и совсем недавно в «Чудесном слухе».

В феврале этого года Чо Пён Гю обвинили в школьном насилии. Он решительно опроверг все обвинения, но нетизены, утверждавшие, что являются его жертвами, продолжали писать обвинительные посты. Агентство поддержало актера, также отрицая все обвинения, и вместе с ним подало в суд на пользователя сети, который первым написал пост на эту тему. Неудивительно, что актер захотел продлить контракт с агентством, которое встало на его защиту!

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News