K-pop артисты поздравляют с рождением первенца хореографа Бэ Юн Джон

0
1571
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
K-pop артисты поздравляют с рождением первенца хореографа Бэ Юн Джон




Бэ Юн Джон, хореограф и танцовщица, любимая звездами и фанатами K-pop, впервые показала своего новорождённого сына!

Известный хореограф опубликовала фото своего ребёнка 25 июня в личном Инста (запрещена в РФ) аккаунте. Большое количество близких друзей и корейских звёзд оставили комментарии под её постом: они поприветствовали малышку и поздравили новоиспечённую маму.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 배윤정 (@hotchicksbyj)

Ребёнок родился 25 июня, и в этот же день Бэ Юн Джон показала своего сына, спящего в бежевом чепчике. Она подписала: “Приятно познакомиться, сын. Давай будем хорошо ладить друг с другом».

На опубликованном фото видны чёткие черты лица и ярко-красные губы, которые привлекли внимание её подписчиков. В нескольких комментариях говорится, что ребёнок очень похож на свою маму.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 배윤정 (@hotchicksbyj)

Многие K-pop звёзды выразили свою радость новоиспечённой маме по поводу рождения сына.

СоЮ, (SISTAR), работавшая с Бэ Юн Джон, написала: “Вы проделали отличную работу».

Юра из Girls’ Day также поздравила хореографа, которая поставила для них несколько танцев к самым знаковым песням группы, таким как “Expectation”, “Female President”, and “Something”.

Ким Донван из Shinhwa сказал: “Что? Это произошло! Вау! Я горжусь тобой, Бэ Юн Джон!»

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 배윤정 (@hotchicksbyj)

After School, Дара (2NE1) и другие артисты K-pop сцены также лайкнули запись и оставили несколько комментариев под этим постом.

Согласно новостям Бэ Юн Джон родила сына весом 3,5 кг в клинике акушерства и гинекологии в Ильсане, провинция Кёнги, 25 июня и стала матерью после двух лет брака.

Если вы большой поклонник K-pop, вы, вероятно, знаете Бэ Юн Джон, одного из самых легендарных хореографов и наставников K-pop. Она прославилась как наставник по танцам в популярном шоу на выживание канала Mnet, “Produce 101”. Бэ Юн Джон появилась в первых сезонах “Produce 48” и “Produce X 101”, где поклонники K-pop и айдолы полюбили хореографа за её сильную, честную, но любящую всех личность.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 배윤정 (@hotchicksbyj)

Кроме этого Бэ Юн Джон – на самом деле человек, стоящий за многочисленными знаковыми танцевальными постановками. В их числе: T-ara “Bo Beep Bo Beep”, Kara’s “Mister”, Brown-Eyed Girls “Abracadabra”, EXID’s “Up and Down”, Girl’s Day’s “Something”, Produce 101’s “Pick Me” и многие другие.

Бэ Юн Джон вышла замуж за футбольного тренера в 2019 году и забеременела спустя два года в результате проведения процедуры ЭКО.

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News