Тиффани из Girls’ Generation может присоединиться к Сон Джун Ки и Шин Хён Бин в новой дораме

0
2514
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Тиффани из Girls’ Generation может присоединиться к Сон Джун Ки и Шин Хён Бин в новой дораме

29 июня SPOTV News сообщил, что Тиффани из Girls’ Generation, возможно, будет сниматься в новой дораме телеканала JTBC «Младший сын семьи чеболей» (буквальный перевод). Источник в телекомпании сообщил: «Мы отправили Тиффани предложение поучаствовать в съемках дорамы «Младший сын семьи чеболей», но официальных подтверждений пока нет».

Дорама, основанная на одноименном популярном веб-романе, рассказывает историю человека, который был верен семье чеболей более 10 лет, но потом они обвинили его в растрате и убили. Он перерождается младшим сыном семьи чеболей и планирует захватить власть, чтобы отомстить.

Ранее уже было объявлено, что Сон Джун Ки ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную мужскую роль Джин До Джуна, а Шин Хён Бин, возможно, сыграет прокурора из прокуратуры Центрального округа Сеула Со Мин Ён. Ли Сон Мин также рассматривает предложение об участии в дораме.

Смотрите также: Тиффани (Girls’ Generation) рассказала, как проходили ее прослушивания для мюзиклов, и исполнила номер из «Чикаго»

Если Тиффани согласится на эту роль, дорама станет ее дебютом. Ей предложили роль кореянки, которая жила за границей. Это хорошо подходит Тиффани, так как она родилась в Сан-Франциско, хоть и имеет корейское происхождение.

Тиффани дебютировала в 2007 году в составе группы Girls’ Generation. В 2018 году срок ее контракта с SM Entertainment истек, после чего она подписала контракт с американским агентством Paradigm Talent Agency и начала сольную карьеру. В настоящее время Тиффани играет Рокси Харт в мьюзикле «Чикаго». Зрители и критики хвалят ее за крепкую актерскую игру и незаурядное виденье персонажа. Тиффани также участвовала в «Girls Planet 999» в качестве наставника. Сейчас она является ведущей шоу телеканала KBS2 «Pet Vitamin».

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News