Прокуратура предъявила обвинение в вождении в нетрезвом виде бывшей участнице After School Пак Су Ён (Лиззи)

4
1609
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Прокуратура предъявила обвинение в вождении в нетрезвом виде бывшей участнице After School Пак Су Ён (Лиззи)

Дело о вождении в нетрезвом виде актрисы и бывшей участницы After School Пак Су Ён (Лиззи) будет передано в суд.

Смотрите также: Пак Су Ён на своей машине столкнулась с такси во время вождения в нетрезвом виде

1 июля правовые источники сообщили, что седьмое уголовное отделение прокуратуры центрального района Сеула под руководством главного прокурора Ли Бён Сока на прошлой неделе предъявило Пак Су Ён обвинение в опасном вождении в соответствии с Законом «О дополнительном наказании за отдельные виды преступлений», а также в нарушении Закона «О дорожном движении» путем вождения в нетрезвом виде.

Предъявление обвинения означает, что прокуратура официально привлекла лицо в качестве обвиняемой, и что дело будет передано в суд. Если об аресте заявлено не было, то содержать обвиняемую под стражей до того, как она предстанет перед судом, не будут.

Пак Су Ён была задержана, без содержания под стражей, за вождение в нетрезвом виде после того, как она спровоцировала столкновение с такси, проезжая по району Чхондам-дон, относящемуся к автономному округу Каннам (Сеул), 18 мая в 22:00 по корейскому времени. Уровень алкоголя в ее крови на тот момент составлял более 0,08 процента, чего достаточно для принятия решения о лишении водительских прав.

Нелли М. © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News