Рэпер KittiB восстанавливается после аварии

1
1549
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Рэпер KittiB восстанавливается после аварии

KittiB поделилась новостями после аварии.

Смотрите также: Топ-10 забавных никнеймов К-поп айдолов в Инста (запрещена в РФ)

1 июля рэперша сообщила в своем сторисе, что в настоящее время она восстанавливается после аварии. Она написала: “Я получила много тревожных сообщений, поэтому пишу, чтобы заверить, что со мной все в порядке. Я ждала, когда загорится светофор, но тут в меня сзади въехала большая машина, которая столкнула мою машину с машиной впереди меня. Судя по всему, я попала в аварию с участием трех машин. Это случилось на 9-ю годовщину моего дебюта. Вот так праздник. У меня болит все тело, но это не страшно. Я получаю процедуры дважды в день для скорейшего выздоровления”.

Позже KittiB прокомментировала в СМИ, что она сделает все возможное, чтобы поправиться и продолжить работу над своей музыкой. Тем временем, KittiB выпустила свой новый сингл “Let’s Get Lost” 23 июня.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News