Кто из девушек идолов не станет бояться привидений?

0
105

Кто из девушек идолов не станет бояться привидений?

В качестве промоушена на главной странице нового фильма “Страшный роман” (‘Chilling Romance‘) на этой неделе был проведен опрос: “Кто из девушек идолов меньше всего будет бояться привидений, даже если они будут приходить каждый день?

Сохи из Wonder Girs возглавила рейтинг с 42% всех голосов. За Сохи следует Джессика из SNSD с 26%, Гу Хара из КАРА с 15% и ЧжиЕн из T-ara с 14%.

Фильм “Страшный роман” это романтическая комедия, где сыграли Сон Е Чжин и Ли Мин Ки. Романтическая комедия рассказывает историю о  Ёри (Сон Е Чжин), которая видит привидений после того, как почти умерла и Чогу (Ли Мин Ки), волшебника, который объединяется с Ёри.

Ager@YesАsia.ru

© allkpop.com/OSEN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News