G-Dragon спас преследовавшую его сасэн-фанатку, когда ту избивал её парень

16
6590
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
G-Dragon спас преследовавшую его сасэн-фанатку, когда ту избивал её парень

Корейские пользователи сети поделились своими историями о лидере BIGBANG G-Dragon.

Смотрите также: «Разве тебе не жарко?»: G-Dragon в теплой куртке в 30 градусов жары

Одна из историй привлекла внимание, поскольку она была написана от лица фаната-сасэна. Девушка поделилась, как G-Dragon спас ее, когда та преследовала знаменитостей. Она поделилась: «Мой парень избил меня на глазах у знаменитости, когда я была сасэном».

Вот ее полная история:

«Раньше, когда я была незрелой, я была сасэном и ждала знаменитостей всю ночь, до самого раннего утра. Это было довольно плохо. Я игнорировала все сообщения своего парня… В 3 или 4 часа ночи я не спала и была на улице в ожидании знаменитости. Мой парень пришел ко мне и попытался меня утащить. Я не слушала его, поэтому он меня ударил. У него была дурная привычка бить меня. … Он [G-Dragon] увидел, как меня ударил мой парень. В то время я много занималась сасэн-работой, поэтому он определенно узнал меня. Обычно он полностью игнорировал меня, но в тот день подошел и встал прямо передо мной.

GD: «Просто используйте свои слова»

Парень: «Ах, дело не в этом. Все, что мне нужно сделать, это забрать ее. Пожалуйста, отодвиньтесь, я заберу ее»

GD: «Используйте свои слова вместо того, чтобы бить ее»

Парень: «Я не бью ее, зачем мне бить свою девушку»

GD: «Ты просто ударил ее!»

(И после этого со мной заговорил G-Dragon)

GD: «Вас ударили, верно?»

Я: «Извини ?? ..»

GD: «Просто возьми такси и езжай домой. Хватит разгуливать так поздно».

Далее фанатка продолжила: «Я перестала быть сасэном, но тот момент был таким милым. Я все еще дрожу, когда думаю об этом. Было поздно, так что это все еще похоже на сон. Это не кажется реальным».

Пользователи сети поделились своим мнением об инциденте: «Это забавно, но действительно жутко», «Все сасэны безумны, но сасэны BIGBANG – феи по сравнению с другими, лол», «Ух … Я действительно ненавижу это, сасэны отвратительны».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News