ХаХа сказал, что не хотел быть жить как Ю Джэ Сок

0
2744
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
ХаХа сказал, что не хотел быть жить как Ю Джэ Сок

21 июля в выпуске «MIC SWG» под названием «HaHa Balance Game» ХаХа принял несколько решений. На вопрос о том, хотел бы он выглядеть как Ли Кван Су или как Но Хон Чоль, он выбрал Ли Кван Су, отметив: «Вы не видели Но Хон Чоля в последнее время. Я подумал, что он как дядюшка из магазина дамплингов. Он стал действительно большим».

Затем ХаХа спросили, предпочёл бы он жить как Ю Джэ Сок или как G-Dragon, если ему суждено переродиться, и он без колебаний выбрал G-Dragon. Он объяснил: «Я не могу жить, как Ю Дже Сок, но это не значит, что я тоже буду жить хорошо, как G-Dragon. Я не думаю, что кто-то может жить как Ю Дже Сок. Он просыпается в 6 утра и читает газету. Затем он 3 часа играет в го и изучает английский и китайский языки».

Смотрите также: Известен результат теста Ю Джэ Сока на COVID-19

Когда дело дошло до сопоставления Ю Дже Сока и Ким Джон Кука, ХаХа сказал: «Это действительно ужасно. Я подумал об этом на секунду и немного прослезился».

ХаХа сказал, что не хотел быть жить как Ю Джэ Сок

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News