Сонгю из INFINITE начал разбирательство с телеканалом KBS по поводу своего участия в развлекательном шоу

4
4216
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сонгю из INFINITE начал разбирательство с телеканалом KBS по поводу своего участия в развлекательном шоу

Сонгю из INFINITE и телеканал KBS расходятся во мнениях по поводу его статуса постоянного участника развлекательного криминального шоу «Two-Faced».

Изначально Сонгю был выбран постоянным участником программы, но в июне заболел COVID-19, из-за чего не смог принять участие в съемках.

Источник из агентства Сонгю DHTNE объяснил: «После полного выздоровления от COVID-19 мы попросили съемочную группу развлекательного шоу телеканала KBS «Two-Faced» предоставить график съемок. В ответ нас уведомили о том, что Сонгю уволен из шоу». Он продолжил: «Сонгю принял участие в съемках первого эпизода шоу в качестве постоянного участника, после чего получил положительный результат теста на COVID-19, из-за чего не смог участвовать в съемках следующих эпизодов. Когда он полностью выздоровел и был готов принимать участие в съемках, мы спросили о расписании, на что продюсеры предложили, чтобы с этого момента он появлялся на шоу в качестве приглашенного гостя. Они утверждают, что даже не выбирали его постоянным участником шоу».

Смотрите также: Агентство Ким Ён Дэ подробно рассказало о причинах его ухода из дорамы «Школа 2021»

В другом заявлении агентство пояснило: «Он не мог принять участие в съемках 2, 3 и 4 эпизодов из-за непреодолимых обстоятельств, а его отсутствие в 5 и 6 эпизодах было согласовано заранее. Мы скорректировали расписание Сонгю с учетом съемок в этом шоу, поэтому мы ошарашены их просьбой о том, чтобы он его покинул».

Однако источник с телеканала KBS заявил: «Исключение Ким Сонгю из шоу не подтверждено. Мы продолжаем обсуждать этот вопрос с его агентством».

Главный продюсер программы прокомментировал: «Это программа состоит из 12 эпизодов, и Ким Сонгю не появился в половине из них. Нам пришлось брать на его место других актеров. Продюсерам шоу есть, о чем подумать».

«Two-Faced» – это криминальное развлекательное шоу, которое рассказывает о реальных громких преступлениях, произошедших на территории Кореи за всю ее историю. На данный момент в эфир вышло три эпизода. Во 2 и 3 эпизодах Сонгю заменял комик Ким Тэ Гюн. Шоу выходит в эфир по средам в 22:40 по корейскому времени.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News