“Брачная лирика 2” установила новый рекорд в рейтингах дорам TV Chosun

5
3245
ИСТОЧНИКsoompi
"Брачная лирика 2" установила новый рекорд в рейтингах дорам TV Chosun

Эпизод дорамы «Брачная лирика 2» от 24 июля достиг наивысшего на сегодняшний день зрительского рейтинга в истории дорам TV Chosun. 

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 22-23 июля

По данным Nielsen Korea, дорама «Брачная лирика 2» получила средний общенациональный рейтинг 13,2% со своим вчерашним эпизодом, заняв первое место в своем таймслоте и побив собственный рекорд по наивысшему рейтингу, когда-либо достигнутому дорамой, выходящей на канале TV Chosun.

Эпизод дорамы tvN «Дьявольский судья» получил в среднем по стране 5,6%, что немного меньше, чем на прошлой неделе. Тем не менее, дорама успешно удержалась на первом месте среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (средний рейтинг по стране 2,8% с пиковым значением 4,1%).

Дорама JTBC «Я знаю, но» получила средний общенациональный рейтинг 1,3%, в то время как «Голос 4» телеканала tvN получил средний рейтинг 3,3%. «Голос 4» также остался на первом месте в своем таймслоте по всем кабельным каналам среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 2,4% с пиковым значением 2,7%). 

Дорама «Сестры Кван» не вышла в эфир на KBS2 24 июля из-за трансляции летних Олимпийских игр.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News