Фанаты выгнали из чата бывшую участницу IZ*ONE Кан Хе Вон

10
4085
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Фанаты выгнали из чата бывшую участницу IZ*ONE Кан Хе Вон

Поклонники бывшей участницы IZ*ONE Кан Хе Вон выгнали ее из чата.

Смотрите также: Инста (запрещена в РФ) история Чэён из IZ*ONE была удалена за «издевательства и оскорбления»

Недавно Кан Хе Вон удивила своих поклонников на KakaoTalk, присоединившись к чату «Кан Хе Вон». Когда девушка вошла в чат, ее оштрафовали за то, что она писала текстовые сообщения, поскольку пользователям разрешалось делать только фотографии, чтобы предотвратить спам, если только это не была знаменитость, которой посвящен чат.

Она написала: «Кто-нибудь ответит мне? Мне разрешено набирать писать текстовые сообщения», на что фанат ответил: «Пожалуйста, проверьте правила». Кан Хе Вон продолжила: «Но мне разрешено! Я уже прочитала правила!». Когда ее выгнали, она быстро объяснила: «Но я и есть Хе Вон», прислав в качестве доказательства фотографию своей руки.

Когда ее снова выгнали, Кан Хе Вон сказала: «Серьезно. Почему ты выгнал меня. На самом деле … Я запомню это. Snail [пользователь, выгнавший ее из чата], я буду помнить тебя всегда. Не могу поверить, что ты заставил меня сделать фотографию».

Фанаты выгнали из чата бывшую участницу IZ*ONE Кан Хе Вон
Фанаты выгнали из чата бывшую участницу IZ*ONE Кан Хе Вон

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.