Ю Тэ О сыграет главную роль в голливудском фильме

1
926
ИСТОЧНИКsoompi
Ю Тэ О сыграет главную роль в голливудском фильме

3 августа было подтверждено, что Ю Тэ О сыграет главную роль в новом фильме «Прошлые жизни», который будет продюсировать и распространять компания A24, которая также продюсировала «Минари» и «Лунный свет».

Смотрите также: Джин Ки Джу подтвердила, что присоединится к Пак Хэ Джину в новой романтической фэнтези-дораме о призраках

Новый проект, в рамках которого A24 и CJ ENM совместно выступят в качестве продюсеров и инвесторов, будет написан и снят режиссером Селин Сон. Ю Тэ О сыграет в нем вместе с Гретой Ли («Жизни матрешки», «Сестры»).

Фильм «Прошлые жизни» расскажет историю любви между мужчиной и женщиной, которые в молодости познакомились в Корее и полюбили друг друга. Они воссоединяются, став взрослыми. Кристин Вашон и Памела Коффлер из Killer Films будут участвовать в продакшене, а Джон Магаро был утвержден на роль второго плана.

Ранее Ю Тэ О был приглашен на 71-й Каннский международный кинофестиваль за роль в российском фильме «Лето», получив высокую оценку во всем мире за воплощение на экране образа Виктора Цоя. После этого Ю Тэ О снялся в корейском фильме «Головокружение», а также в дорамах «Игра на деньги» и «Школьная медсестра Ан Ын Ён». Сейчас он появляется в шоу tvN «Таверна для молодоженов».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News