«Фотограф» Ли Кван Су рассмешил нетизенов

1
3988
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
«Фотограф» Ли Кван Су рассмешил нетизенов

Недавно Ли Кван Су и актриса Ким Хе Джун позабвили нетизенов совместной фотографией в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Неосторожное высказывание Чу из LOONA: мнения нетизенов разделились

5 августа актриса опубликовала в своём Инста (запрещена в РФ)-аккаунте фотографию с подписью: «Как всегда, спасибо». На фотографии Ким Хе Джун в чёрном наряде элегантно позирует на камеру.

«Фотограф» Ли Кван Су рассмешил нетизенов

Кроме того, на снимке можно заметить мужчину, фотографирующего Ким Хе Джун на телефон, однако в снятом им кадре есть кое-что неожиданное. Дело в том, что лицо Ким Хе Джун приближено настолько, что заполнило весь экран! Это фото подняло настроение нетизенам.

Ким Хе Джун подтвердила, что фотографирующий её мужчина это Ли Кван Су, отметив его аккаунт в публикации. Таким образом, озорной и остроумный Ли Кван Су вновь смог рассмешить поклонников.

«Фотограф» Ли Кван Су рассмешил нетизенов

Нетизены, позабавленные взаимодействием актеров, прокомментировали: «Умора!», «Типичный Ли Кван Су», «Хах, так мило», «Кван Су такой смешной», «Это рассмешило меня, я люблю Ли Кван Су».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News