Ян Ян оказался в эпицентре слухов из-за комикса в интернете + мнение его менеджера

23
16761
ИСТОЧНИКdramapanda.com
Ян Ян оказался в эпицентре слухов из-за комикса в интернете + мнение его менеджера

6 августа блогер по имени Девушка, кушающая дыню, Чжан Сяо Хан, ведущая колонку сплетен, опубликовала в интернете комикс, нарисованный на основе истории, которую ей рассказала пользователь сети по имени Сяо Вэй.

Yang Yang Subjected to a Blind Item About a Top Star Who Dated His Fan Then Ghosted Her After 2 Years, His Manager Fires Back

История, изложенная в комиксе, начинается в 2017 году, когда Сяо Вэй стала поклонницей очень знаменитого мужчины. Так как она фотографирует звезд, у нее была возможность познакомиться со своим кумиром. Они начали встречаться в 2019 году. Тогда же он расстался с богатой знаменитостью-женщиной, поскольку подозревал, что ее команда раскрыла правду об их отношениях в интернете.

Сяо Вэй дарила своему возлюбленному дорогие подарки, а он играл для нее на фортепиано во время встречи с поклонниками в день своего рождения. У Сяо Вэй якобы есть фотографии с этим знаменитым мужчиной, записи их разговоров в WeChat, а также голосовое сообщение от него, в котором он попросит ее принять противозачаточные таблетки после секса с ним. В июле 2021 года он неожиданно бросил ее.

Смотрите также: Премьера дорамы «Ты моя слава» с Дильрабой и Ян Яном превысила 100 млн просмотров

Пользователи сети предполагают, что звезда, о которой рассказывается в комиксе, – это актер Ян Ян. В 2019 году актриса Цяо Синь, которая, по слухам, очень богата, попала в поле зрения общественности из-за слухов о том, что встречается с Ян Яном. В комиксе Сяо Вэй в марте 2019 года ездила к своему возлюбленному в Дубай. В то время Ян Ян действительно был в Дубае, где снимался в фильме «Авангард: Арктические волки». Актер также играл на фортепиано в свой день рождения, но поклонники утверждают, что это было в 2018 году, а в 2019 году в свой день рождения он с поклонниками не встречался, что противоречит комиксу.

Менеджер Ян Яна раздраженно ответил: «Только что пришел в офис после того, как несколько часов провел в самолете, и увидел ничем необоснованные слухи в интернете. Никаких имен названо не было, тогда зачем нести чушь. Адвокаты уже начали собирать доказательства. Ян Мао и зрители теперь могут наблюдать, как разворачивается эта история!!!»

В последнее время китайские знаменитости утопают в огромном количестве самых разных слухов о них. Пользователи сети, комментируя слова менеджера Ян Яна, призвали его написать заявление в полицию и подать на блогера в суд.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News