Агентство Со Кан Джуна готовит судебный иск против злонамеренных комментаторов

5
3874
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Агентство Со Кан Джуна готовит судебный иск против злонамеренных комментаторов

11 августа агентство актера Со Кан Джуна Man Of Creation (M.O.C.) опубликовало официальное заявление о злонамеренных комментаторах.

Агентство заявило: «В настоящее время мы готовимся подать в суд на злонамеренных комментаторов, которые пишут об актере в разных социальных сетях в интернете. Их комментарии содержат клевету, ложную информацию, нападки на артиста, вторжение в частную жизнь и сексуальные домогательства. В апреле мы через нашу юридическую фирму собрали информацию о вредоносных публикациях о нашем артисте в Твиттере. Мы передали эту информацию в прокуратуру Центрального района Сеула, которая в настоящее время выявляет личности злонамеренных комментаторов».

Смотрите также: Brand New Music выпустил официальное заявление, в котором сообщил о своих планах подать судебный иск против злонамеренных комментаторов AB6IX

Агентство добавило: «Мы самостоятельно мониторим социальные сети, а также получаем информацию от поклонников. Мы тщательно отслеживаем вредоносные сообщения в социальных сетях и онлайн-сообществах. Мы продолжим предпринимать юридические меры против злонамеренных комментаторов, чтобы они могли понести юридическое наказание за свои действия».

Агентство Man Of Creation в настоящее время управляет делами не только Со Кан Джуна, но и таких актеров, как Ли Тэ Хван, Кан Тэ О и других.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News