ЧжиЁн из KARA сыграет главную роль в новой драме “Радужная Роза”

0
29

ЧжиЁн из KARA сыграет главную роль в новой драме “Радужная Роза”

В конце октября DSP Media сообщало, что ЧжиЁн из KARA является одной из основных претенденток на главную роль в новом сериале.

На днях ее агентство заявило, что певица утверждена на главную женскую роль в новой корейско-японской драме “Rainbow Rose“ (Радужная Роза).

29 ноября DSP Media заявило: “Кан Чжи Ён была утверждена на главную роль в сериале ‘Радужная Роза’. На данный момент она находится в Корее, занимаясь непосредственно съемками.” “Она участвует в съемках с начала ноября, но мы сообщает об этом только сейчас, поскольку производственная группа все еще находилась в процессе обсуждения основного актерского состава сериала”, – добавил представитель компании.

“Радужная Роза” – это молодежная мелодрама, первый эпизод которой появится на экранах Кореи в апреле следующего года. Также сообщается, что ЧжиЁн была выбрана на главную роль в связи с постоянно растущей популярностью группы KARA в Японии.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News