Бывший участник группы iKON B.I признал все обвинения и предоставил письмо с извинениями

43
8285
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бывший участник группы iKON B.I признал все обвинения и предоставил письмо с извинениями

Бывший участник группы iKON B.I предоставил письмо с извинениями перед первым судебным заседанием по обвинению в приобретении и применении наркотиков.

Суд над B.I, которому было предъявлено обвинение в нарушении закона об употреблении наркотиков, состоится в Центральном районном суде Сеула утром 27 августа (KST).

Было подтверждено, что B.I. подал письмо с извинениями в суд 25 августа до начала полноценного судебного процесса. Теперь внимание приковано к тому, как письмо с извинениями повлияет на решение суда, поскольку B.I признал все обвинения.

B.I находится под следствием, поскольку его подозревают в приобретении марихуаны и ЛСД в период с апреля по май 2016 года. Информатор Хан Со Хи утверждала, что B.I приобрел эти наркотики у нее.

B.I признал свои обвинения и ушел из iKON после того, как в прошлом году появились обвинения в том, что Ян Хён Сок скрывал результаты полицейского расследования, о чем сообщила информатор Хан Со Хи.

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News