Абе Садао и Окада Кенши сыграют в фильме “Болезнь, ведущая к смертной казни”

0
263
ИСТОЧНИКasianwiki
Абе Садао и Окада Кенши сыграют в фильме "Болезнь, ведущая к смертной казни"

Фильм «Болезнь, ведущая к смертной казни», который выйдет в Японии в следующем году, снят по роману Кушики Риу 2017 года. Его режиссером выступит Шираиши Кадзуя («Путь дьявола»). Абе Садао сыграет осужденного серийного убийцу, приговоренного к смертной казни, а Окада Кенши – студента университета, который получает письмо от него.

Смотрите также: Нишино Нанасэ, Нагаяма Кенто и Сайто Юки сыграют в новой дораме TV Asahi

Масая (Окада Кенши) учится в университете, который ему не нравится, и его жизнь в целом мрачна. Однажды он получает письмо от серийного убийцы Шинмуры (Абе Садао), который был осужден за восемь убийств и приговорен к смертной казни. Когда Шинмура совершал убийства, он был владельцем пекарни, в которую ходил Масая, который тогда учился в средней школе. В письме Шинмура признается в убийствах, но настаивает на том, что не совершал последнего. Масая начинает расследование этого дела.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News