Mnet принесли извинения за использование ремикс-версии исламского призыва к молитве

9
1700
ИСТОЧНИКsoompi
Mnet принесли извинения за использование ремикс-версии исламского призыва к молитве

Mnet принесли извинения за спорный инцидент, произошедший во время открытия первого эпизода шоу Street Woman Fighter. Премьера танцевального шоу на выживание состоялась 24 августа, а музыка во время открытия была ремиксом на азан, исламский призыв к молитве.

Смотрите также: Ли Хай поблагодарила B.I за участие в ее песне + реакция нетизенов

9 сентября съемочная группа Street Woman Fighter опубликовала официальные извинения в своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ). Они объяснили, что песня представляет собой электронный саундтрек, который зарегистрирован на официальном сайте стриминга, и что у них не было никаких плохих намерений. Они заверили, что повторно загрузят видео с другой фоновой музыкой, и пообещали прислушиваться к мнению зрителей со всего мира.

Они написали следующее:

«Дорогая публика.

От имени производственной группы Street Woman Fighter мы приносим искренние извинения за саундтрек, использованный в открытии первого эпизода Street Woman Fighter.

Песня представляет собой электронный саундтрек, официально зарегистрированный на официальном сайте стриминга. Производственная группа сочла, что электронное звучание песни подходит в качестве фоновой музыки программы. Других намерений у нас, конечно же, не было.

Приносим искренние извинения за непредвиденные неудобства, вызванные тем, что это напомнило конкретную гармонию. Уважая вашу критику, видео будет перезагружено после замены фоновой музыки.

Mnet продолжат прислушиваться к мнению телезрителей со всего мира.

Мы ценим ваш интерес к Street Woman Fighter».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News