Ли Хай поблагодарила B.I за участие в ее песне + реакция нетизенов

17
4707
ИСТОЧНИКallkpop
Ли Хай поблагодарила B.I за участие в ее песне + реакция нетизенов

Пользователи сети неоднозначно отзываются о том, что Ли Хай публично поблагодарила B.I за участие в ее песне «Savior» в свете недавнего суда над ним за употребление наркотиков.

Смотрите также: BTS вспомнили о своем приезде в Россию во время интервью Крису Мартину (Coldplay) + новая версия «Permission to Dance» от фанатов

9 сентября Ли Хай появилась на Naver NOW и рассказала о своем новом полноформатном альбоме «4 ONLY». Она сказала: «Я хочу поблагодарить B.I за участие [в моем альбоме]»Ли Хай продолжила: «Он назвал меня верным другом в интервью, но я думаю, что он также очень верный друг». Затем она напрямую обратилась к B.I и сказала: «Ханбин (настоящее имя B.I), думаю, что благодаря тебе получился хороший музыкальный клип».

Ли Хай поблагодарила B.I за участие в ее песне + реакция нетизенов
Ли Хай поблагодарила B.I за участие в ее песне + реакция нетизенов

Узнав про это, многие пользователи сети выразили разочарование замечаниями Ли Хай. На популярных форумах интернет-сообществ был дан ряд критических комментариев: «Тебе следовало сказать эти слова через Katalk или что-то в этом роде», «Тем не менее, неправильно упоминать знакомого, которого судят за употребление наркотиков», «Она защищает его только потому, что он ее друг?», «Сегодня было слушание…? Вау…», «Настоящая дружба или настоящая любовь», «Просто скажи ему лично, что ты ему благодарна, лол», «Упоминание о нем не так уж плохо… но он также появляется в ее музыкальном клипе????», «Лол, хорошей дружбы. Образ плачущего B.I, демонстрирующего нежность, уморителен, лол».

Между тем, B.I был вынесен приговор на слушании, которое состоялось 10 сентября в 13:50 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News