24-й клип BTS набрал 200 млн просмотров на YouTube

6
3529
ИСТОЧНИКsoompi.com
24-й клип BTS набрал 200 млн просмотров на YouTube

Ещё одно музыкальное видео BTS достигло отметки в 200 млн просмотров на YouTube.

Смотрите также: ATEEZ побили собственный рекорд, за 4 дня продав более 500 000 копий альбома «ZERO: FEVER Part 3»

17 сентября около 04:00 по корейскому времени количество просмотров музыкального видео на японскую песню BTS “Stay Gold” превысило 200 млн.

24-й клип BTS набрал 200 млн просмотров на YouTube

Видеоклип вышел 26 июня 2020 года, что означает, что ему потребовался год, два месяца и чуть больше 21 дня на достижение вехи.

“Stay Gold” – 24-е музыкальное видео BTS, набравшее более 200 млн просмотров на YouTube, после: “Dope”, “Fire”, “Blood Sweat & Tears”, “DNA”, “Not Today”, “Save Me”, “MIC Drop” (Steve Aoki Remix), “Boy In Luv”, “Fake Love”, “Spring Day”, “IDOL”, “Boy With Luv”, “War of Hormone”, “I Need U”, “ON” (Kinetic Manifesto Film : Come Prima), “Dynamite”, “ON”, “Black Swan”, “Life Goes On”, “No More Dream”, “Butter”, “Permission to Dance” и “Airplane pt.2” (Japanese version).

Поздравляем BTS!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News