Ёнхва (CNBLUE) ведет переговоры об участии в новом сериале Disney+

4
2127
ИСТОЧНИКmydramalist
Ёнхва (CNBLUE) ведет переговоры об участии в новом сериале Disney+

16 сентября стало известно, что Чон Ёнхва предложена роль в новой дораме «Внезапно» (“Out Of The Blue”), которая выйдет на стриминговой платформе Disney+. Сценаристом дорамы выступит Бён Сан Сун («Два копа»). Представитель агентства FNC Entertainment подтвердил, что Чон Ёнхва получил предложение сыграть роль в дораме, но все еще рассматривает все предложения для своего следующего проекта. 

Смотрите также: Минхо (SHINee) – самый популярный парень в офисе в дораме «Клетки Юми»

Предстоящий сериал, который основан на одноименном вебтуне, расскажет о внезапном романе между топовым актером, известном как «король романтики», и женщиной, которая считает себя главной героиней дорамы. Чон Ёнхва предложена главная мужская роль – звезды Он Тэ Бона, который красив, отлично играет и даже скромен. Однако когда он встречает загадочную девушку, проявляется его роковой недостаток.

Дорама “Внезапно” в настоящее время находится на стадии кастинга, и дата ее выхода все еще обсуждается. Если Чон Ёнхва согласится на эту роль, то это будет его второй проект после «Крутой недвижимости» со времен возвращения из армии.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News