БэмБэм и Дара станут ведущими “Asia Song Festival 2021”

0
492
ИСТОЧНИКallkpop.com
БэмБэм и Дара станут ведущими "Asia Song Festival 2021"

БэмБэм (GOT7) и Дара (ex-2NE1) выбраны ведущими “Asia Song Festival 2021”.

Смотрите также: K-Pop фестиваль в Чханвоне объявил звездный состав артистов

“Asia Song Festival 2021” пройдёт с 5 по 9 октября в Кёнджу (провинция Кёнсан-Пукто). Мероприятие будет транслироваться онлайн на веб-сайте фестиваля, его официальном канале на YouTube, YouTube-канале SBS “THE K-POP” и на V Live.

В главном концерте фестиваля примут участие артисты из Японии, Индонезии, Малайзии, Вьетнама и Таиланда, исполнив свои песни на фоне прекрасных пейзажей Южной Кореи. Проведут главный концерт БэмБэм и Дара, недавно ставшие партнёрами по лейблу Abyss Company.

БэмБэм и Дара передали сообщение: “Для нас большая честь приветствовать вас в качестве ведущих “Asia Song Festival 2021». Мы сделаем всё возможное, чтобы создать атмосферу, в которой и певцы, и поклонники смогут приятно провести время. Надеемся на ваш интерес”.

Многие с нетерпением ждут химию, которую БэмБэм и Дара продемонстрируют на сцене “Asia Song Festival 2021”.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News