Джэджин (FTISLAND) исполнит главную роль в мюзикле “Вампир Артур”

1
230
ИСТОЧНИКallkpop.com
Джэджин (FTISLAND) исполнит главную роль в мюзикле "Вампир Артур"

Мюзикл “Вампир Артур” вновь поприветствует зрителей 11 ноября.

Смотрите также: Лео (VIXX) и Кюхён (Super Junior) сыграют в мюзикле «Франкенштейн»

Мюзикл “Вампир Артур” впервые был показан зимой 2018 и полюбился зрителям за яркую историю и музыку. В новой версии история будет усовершенствована и сосредоточится на различных изменениях трёх персонажей.

Ведущую роль в мюзикле возьмёт на себя режиссёр Ким До Ён, который выступит в качестве наставника и “навигатора” постановочного процесса. Новый сценарист Пак Хэ Рим и музыкальный руководитель Чхве Хи Ён будут участвовать как руководитель инсценировки и музыкальный руководитель соответственно.

Действие мюзикла происходит в 1930-х годах в замке Кофилд, расположенном на окраине Лондона, и рассказывает историю Артура – неуклюжего и уникального в своём роде вампира. Он не умеет летать, и у него нет клыков, но при этом он самый храбрый вампир в мире.

Роль Артура исполнят Чон Хви, Ки Се Джун и Джэджин (FTISLAND), для которого мюзикл станет первой официальной деятельностью после возвращения из армии.

Ким Джон Гу, Чон Мин и Чон Пун Рэ поднимутся на сцену в образе дворецкого Джона – идеального дворецкого, преданного Артуру, хозяину замка. Ким Джу Ён, Ким И Ху и Чхве Джи Хе исполнят роль Эммы – обычной “человеческой” девушки, которая поведает Артуру о новом мире.

Мюзикл “Вампир Артур” будет показан с 11 ноября 2021 по 6 февраля 2022 года в главном театре центра искусств Чунму.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News