Хан Со Хи, Ан Бо Хён и Пак Хи Сун на динамичных постерах дорамы “Моё имя”

1
1980
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хан Со Хи, Ан Бо Хён и Пак Хи Сун на динамичных постерах дорамы "Моё имя"

Компания Netflix выпустила захватывающие постеры предстоящей дорамы «Моё имя».

Смотрите также: Минхёк (MONSTA X) рассказал о своём положительном влиянии на людей

Дорама «Моё имя» расскажет историю Юн Джи У (Хан Со Хи). Чтобы раскрыть правду о смерти отца, она присоединяется к банде его старого друга Му Джина (Пак Хи Сун) и проникает в полицию, где её напарником становится детектив Чон Пиль До (Ан Бо Хён).

Опубликованные групповые постеры с ярко-красным светом создают напряженную атмосферу, поскольку между бандой Дончон и отделом по расследованию дел о наркотиках разворачивается ожесточённая борьба. Эмоции и действия трёх главных героев добавляют накал общему настроению. Подпись на постерах гласит: “Даже если я стану монстром, всё хорошо. Я убью тебя”.

Хан Со Хи, Ан Бо Хён и Пак Хи Сун на динамичных постерах дорамы "Моё имя"

Следуя предложению Му Джина, Юн Джи У меняет имя и становится О Хе Джин, чтобы под прикрытием проникнуть в полицию. На постере она смотрит непоколебимым твёрдым взглядом, передающим её решимость найти убийцу отца. Выражение лица Му Джина полно тяжёлых эмоций, в то время как Чон Пиль До прожигает кадр острым взглядом. Уникальное комбо окажется связанным в непредсказуемой истории.

Хан Со Хи, Ан Бо Хён и Пак Хи Сун на динамичных постерах дорамы "Моё имя"

Премьера дорамы состоится 15 октября.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News