«Какая наглая»: Участница Street Woman Fighter Розалин не вернула спонсорские вещи

2
5411
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
«Какая наглая»: Участница Street Woman Fighter Розалин не вернула спонсорские вещи

Участница Street Woman Fighter Розалин была втянута в скандал из-за того, что не вернула спонсорские вещи.

Смотрите также: Рози, участница шоу Street Woman Fighter, которая стажировалась в YG Entertainment, привлекла внимание нетизенов

29 сентября в популярном онлайн-сообществе был создан пост с заголовком «Розалин из Street Woman Fighter, которая не вернула спонсорские вещии перестала отвечать компании». Согласно содержанию, одна PR-компания, которая отвечала за сдачу в аренду спонсируемых предметов, потеряла связь с Розалин. PR-компания оставила комментарий в соцсети Розалин под видео урока в танцевальной академии еще в июне 2019 года.

Компания написала: “Мы не смогли связаться с вами, поэтому пишем комментарий. Вы не связались с нами, и срок сдачи истек давно, поэтому мы просим вас вернуть товары. Если товары сломаны или теги удалены, мы просим вас заплатить за товары. Мы просим вас позаботиться об этом до этой недели. Мы также еще раз сообщаем вам, что мы сможем подать на вас юридическую жалобу этот вопрос, поскольку мы уже заявили об этом ранее. Пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее“.

«Какая наглая»: Участница Street Woman Fighter Розалин не вернула спонсорские вещи

Неизвестно, смогла ли PR-компания решить эту проблему, но многие пользователи сети считают, что проблема не решена, поскольку комментарий не был удален даже сейчас.

Пользователи сети собрались в онлайн-сообществе, чтобы прокомментировать этот вопрос: «Какая наглая», «Должно быть, это было серьезной проблемой, что PR-компания даже оставила комментарий в публичном аккаунте вроде этого», «Что делает этот человек?», «Это происходило много раз до Street Woman Fighter» и «Я думаю, это ее талант, прерывать контакт и оставаться незамеченным после чего-то лол».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News