Что режиссер Marvel сказал о популярном сериале Netflix “Игра в кальмара”

10
28731
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Что режиссер Marvel сказал о популярном сериале Netflix "Игра в кальмара"

Режиссер Marvel Тайка Вайтити привлек внимание своим замечанием по поводу популярного сериала Netflix «Игра в кальмара».

Смотрите также: «Игра в кальмара» отвергалась инвесторами и актерами 10 лет из-за «странного» сценария

Тайка Вайтити написал в Твиттере совет для многих своих подписчиков: «Вам не обязательно смотреть Игру в кальмара, дублированную на английском языке». Его твит был ретвитнут более 6000 раз и привлек внимание южнокорейских пользователей сети, которым понравилось шоу на корейском языке.

Что режиссер Marvel сказал о популярном сериале Netflix "Игра в кальмара"

Режиссер фильмов Marvel, таких как «Тор:Рагнарек» и «Тор:Любовь и гром», получил большую поддержку от корейских пользователей сети, поскольку многие из них согласны с Тайкой Вайтити. Корейские пользователи сети прокомментировали: «Это не то же самое, когда вы смотрите дублированный контент», «То, что он сказал, очень правильно», «Я полностью согласен», «Он знает свое дело», «Как вы можете перевести некоторые корейские жаргонизмы?», и «Вам необходимо смотреть все фильмы и шоу на их родном языке».

Между тем, «Игра в кальмара» набирает популярность во всем мире, занимая первое место на Netflix в 83 странах.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News