Давайте взглянем на кадры из боевика с участием Со Чжи Соба “Сотрудник”

0
81

Давайте взглянем на кадры из боевика с участием Со Чжи Соба "Сотрудник"

Знаменитый актер Со Чжи Соб закончил съемки в фильме “Сотрудник”, в которых присутствуют захватывающие боевые сцены.

12 декабря продюсерская компания Сим Ми А заявила: “Съемки “Сотрудника”, длившиеся в течение четырех месяцев, наконец-то завершились 6 декабря”. “Сотрудник” – фильм режиссера Лим Сан Юн. В фильме рассказывается история о профессиональном убийце, получившим заказ на убийство компании, выступающей против своих сотрудников, от лица женщины, которая когда-то была певицей.

Как актер Со Чжи Соб продемонстрирует уникальные боевые сцены, фильм вызывает повышенное внимание с начала съемок. В роли женщины, ради которой Чжи Соб рискует своей жизнью, выступила Ли Ми Ён. Последняя сцена съемочного дня была посвящена съемкам боевой сцены, в которой герой Со Чжи Соба отчаянно борется против своей компании.

Со сказал: “Я решил сниматься в этом фильме сразу после прочтения сценария, потому что мне понравилось название и концепция фильма. Я с нетерпением ожидаю того, как это будет выглядеть”.

Сотрудник” выйдет на экраны в начале следующего года после завершающего периода производства фильма.

marusya19 @YesАsia.ru

©korea.com / Starnews

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News